Мне продали договорной матч, как вернуть деньги?
Здравствуйте,меня обманули.
Человек мне продал ДОГОВОРНОЙ МАТЧ за 5 000 руб.Первый матч прошел.
И еще скинул ему 25%(1250руб) от победной своей ставки.
Я соответственно купил второй за 5 000 рублей!Он НЕ прошел!!
И он мне сделал возврат средств за проигранный матч!(5 000руб)
Но я дальше играть не захотел!И деньги за первый матч тоже не отдает!
Что делать?!?Я ему подарил просто 6250 рублей?Или можно как то вернуть?
С человеком переписывался в Вконтакте только,и все!(У него там группа есть)
Есть скрины оплаты через Яндекс и Киви!
Помогите пожалуйста!Чей лучше ОТВЕТ будет,к тому и платно обращусь!