Мне 14 лет, что мне будет за секс с 15-летней девочкой?

Здравствуйте! мне 14 лет и я лешил невинности девочку 15 лет. что мне могут сделать со стороны закона

, Аноним, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если не было изнасилования, против воли девушки, то ничего не будет. Так как Вы не достигли возраста с которого наступает уголовная ответственность за данное преступление (ст. 134 УК РФ). Она наступает с 18 лет. А если против воли потерпевшей совершили с ней половой акт, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 131 УК РФ (изнасилование).