Как лишить родительских прав отца, не желающего общаться с ребёнком?
Вечер добрый! Можно ли лишить родительских прав отца ! Который не принимает участие в воспитании своей дочери! И он ещё не той АРИНТАЦИИ Любит мужчин! И его зарплаты даже не хватает самого себя содержать! И кредит в сумме200тыс.руб. Я живу с его бывшей супругой. И он ее запугал что у неё нет работы и своего жилья. То закон будет его стороне