Как в 2017 году выбрать ОКВЭД для ИП по розничной продаже разливного пива?

Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД в 2017 г для магазина разливного пива и безалкогольных напитков ну и соответственно закуски(рыба итд)заранее спасибо!

, Сергей, г. Иркутск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД в 2017 г для магазина разливного пива и безалкогольных напитков ну и соответственно закуски(рыба итд)заранее спасибо!
Сергей

47.25.1
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах