Что будет за нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения?
Я нарушил правила дорожного знака, инспектор остановил и выписал протокол и повестку в суд, за подтверждение алкогольного опьянения, Какие мне предпринять правильные действия.
Здравствуйте! Инспектор ДПС повестку в суд вам выписать не мог, это должен сделать суд после получения и принятия к производству материалы дела об административном правонарушении и назначении даты судебного заседания. Уточните пожалуйста вам составили протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения? или за нарушения других пунктов правил дорожного движения?