Стоит ли оплатить долг коллекторскому агнеству?
Добрый денЬ.Брала около 5 лет назад в креит деньги часть выплатиа , остально нет.Сейчас начало названивать первое коллекторское агенство и говорить что мой договор отдан им по праву правопреемства (вроде) и я должна денег.
Скажите , не опасно ли им оплатить и забыть? или они мошенники и потом я еще буду кому то должна?
А какие документы мне стоит запросить?Возможно что и не стоит и что могут сделать коллекторы? Стоит ли оплатить его!?может обратиться в банк?
Документы: кредитный договор и договор переуступки права требования