Каковы условия нового трудоустройства, если у меня две трудовые книжки?

Находясь в отпуске по уходу за ребенком устроилась на новую работу по новой трудовой книжке. Когда ребенку исполнилось 3 года уволилась с первой работы. Сейчас работаю на 1 работе по 2 трудовой книжке. Хочу устроится на новую работу. Нужно ли мне показывать 2 трудовые книжки

, Татьяна, г. Барнаул
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна,

При трудоустройстве лучше показать одну трудовую книжку ту которую вы считаете нужной