Как забрать свои вещи из арендуемого гаража, если собственник сменил замки?
....нашли по объявлению гараж в аренду,разместили там свое добро....через два месяца муж умер....я в депрессии и в долгах....хозяин сменил замок на гараже,так как я допустила просрочку платежа,денег не было,на похороны занимала,не могла свести концы с концами...
...потом стала думать что делать и как доказать ,что там мои вещи,ведь письменного договора не заключали...пригласила хозяина на встречу и весь диалог записала на диктофон,там он говорит и о том что замок сменил и о том,какую уже кругленькую сумму хочет получить и отказывает мне в посещении гаража,чтобы я убедилась в наличии и сохранности вещей,прежде чем что=то платить...
...написала после этого в прокуратуру,но мне ответили,что хозяина участковый не застал дома и вернули заявление...
хочу обратиться в суд , но не знаю в какой ,в гражданский или мировой и какое заявление писать:об истребовании вещей из чужого помещения или владения , а как же разобраться с арендной платой,при таких обстоятельствах она должна быть иной,так ведь????