8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аргументированно доказать соседям, что мы не нарушаем закон о тишине?

Здравствуйте. У меня конфликт с соседями. Приходят постоянно и жалуются, что мы шумим, топает, дошло уже до того, что ребёнку даже потанцевать нельзя 10 минут, сразу приходят. Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат. Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит "по-плохому", что разберётся со мной и тд. Скажите, что можно сделать в такой ситуации, уже невозможно так жить. Да и за здоровье моё и сына волнуюсь, эта семья неблагополучная, у них полно всяких друзей- отморозков. и жалуются, что мы шумим, топает, дошло уже до того, что ребёнку даже потанцевать нельзя 10 минут, сразу приходят. Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат. Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит "по-плохому", что разберётся со мной и тд. Скажите, что можно сделать в такой ситуации, уже невозможно так жить. Да и за здоровье моё и сына волнуюсь, эта семья неблагополучная, у них полно всяких друзей- отморозков.

Показать полностью
, Елена Сергеевна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат.

Если вы после 22 часов режим тишины не нарушаете, то вас не в чем обвинять.

Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит «по-плохому», что разберётся со мной и тд.,

Напишите аргументированное заявление вашему участковому, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Социальное обеспечение
Прожиточный минимум, неприкосновенен, почему судебные приставы производят с него вычеты, нарушая закон
Прожиточный минимум, неприкосновенен, почему судебные приставы производят с него вычеты, нарушая закон.
, вопрос №4096570, Сергей, г. Братск
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.05.2017