Как аргументированно доказать соседям, что мы не нарушаем закон о тишине?

Здравствуйте. У меня конфликт с соседями. Приходят постоянно и жалуются, что мы шумим, топает, дошло уже до того, что ребёнку даже потанцевать нельзя 10 минут, сразу приходят. Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат. Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит "по-плохому", что разберётся со мной и тд. Скажите, что можно сделать в такой ситуации, уже невозможно так жить. Да и за здоровье моё и сына волнуюсь, эта семья неблагополучная, у них полно всяких друзей- отморозков. и жалуются, что мы шумим, топает, дошло уже до того, что ребёнку даже потанцевать нельзя 10 минут, сразу приходят. Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат. Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит "по-плохому", что разберётся со мной и тд. Скажите, что можно сделать в такой ситуации, уже невозможно так жить. Да и за здоровье моё и сына волнуюсь, эта семья неблагополучная, у них полно всяких друзей- отморозков.

, Елена Сергеевна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вечером и ночью у нас никто не топает, после 21 часа у нас вообще тишина. Причём остальным соседям мы никак не мешаем, они нас вообще не слышат.

Если вы после 22 часов режим тишины не нарушаете, то вас не в чем обвинять.

Сегодня пришла соседка и начала мне угрожать, что она мне устроит «по-плохому», что разберётся со мной и тд.,

Напишите аргументированное заявление вашему участковому, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.