Возобновят ли приставы дело, если пропишусь обратно?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,если сейчас прописаться обратно по тому же адресу, то приставы опять возобновят дело против меня или нет?

, Жанна, г. Волгоград

Здравствуйте!

возобновят если взыскатель вновь предъявит ИД ко взысканию

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.