Как подать в суд на владельца аккаунта Youtube за комментарий, подпадающий под 282 УК РФ?
Здравствуйте. Меня зовут Шакиров Айдар, я - студент ССУЗа, обычный человек.
Сегодня на сайте Youtube, под одним роликом, я увидел два комментария от одного пользователя. Хочу узнать, подпадают ли они под 282 УК РФ (хотя, на момент написания письма я уверен в этом), и есть ли возможность привлечь владельца аккаунта к ответственности?
- 282.png