Получил письмо с уведомлением от мирового судьи с приказом о выплате банку, что делать?

Здравствуйте, получил письмо с уведомлением от мирового судьи, с приказом о выплате банку МТС суммы 19400 руб. Что делать, какие дальнейшие дейcтвия, банку не выплачивал уже 1,5 года.?

, Александр, ст. Седельниково
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Александр, здравствуйте. В течение 10 дней с момента получения копии приказа, Вам надо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа. Суд вынесет определение об отмене судебного приказа. Но это не панацея. Ваш кредитор все равно обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.