Законно ли организация предоставляет льготный проезд в отпуск только спустя два года работы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В нашей организации принято положение о том, что сотрудник может воспользоваться оплатой проезда к месту отдыха после того, как отработает на этом предприятии 2 года. Законно ли это?
, Алена, г. Архангельск
Евгения Тищенко
Алена, здравствуйте.
Так как дополнительные социальные гарантии, предоставляемые работодателем, даются на его усмотрение, поэтому такая норма или положение не противоречит законодательству