Публикация судебного решения в интернете

Можно ли выкладывать в сеть информацию о должнике (физ лица) с указанием ФИО, номера дела , копию судебного решения. Также пометка, скан судебного решения, а также вордовскую версию, чтоб поисковик при запросе данной фамилии мог находить данную информацию?

Спасибо.

, Семен, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С указанием ФИО нельзя. Адреса и ФИО должны быть скрыты. Весь остальной текст решения может быть выложен.