Могу ли я подать новое заявление в суд об отсрочки исполнения на более меньший срок, если в прежнем заявлении отказано?
После решения районного суда о взыскании с меня задолжности по кредитному договору мною было направлено заявление об отсрочки исполнения решения суда в связи с рождением ребенка, я-мать-одиночка, имею старшего ребенка-школьника, но срок об отсрочки указала слишком большой-до исполнения ребенку трех лет, и заявление осталось без удовлетворения, затем я направила частную жалобу об отсрочки исполнения решения суда, но пропустила срок подачи жалобы-15 дней без уважительной причины. Могу ли я подать новое заявление в суд об отсрочки исполнения, но на другой, более меньший срок?