Какова стоимость составления возражения на судебное решение о взыскании долга по кредиту?

здравствуйте! сколько будет стоить составить возражение на судебное решение о взыскании кредита и просрочек в пльзу Сбербанка?

, Татьяна, г. Самара
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Цены начинаются в данном сайте от 1000 рублей, а так по договоренности
В помощь: pravoved.ru/faq/

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Татьяна.

Вы можете обратиться в чат к любому юристу либо разместить свое задание в разделе «Документы».

Алексей Ельцов
Юридическая компания "Палладиум", г. Челябинск

Доброго времени суток, Юридическая компания Палладиум готова подготовить для вас соответствующее возражение за 1500р.
Работа с банками и кредитными организациями — наш профиль.

Так же мы занимаемся вопросами, связанными с банкротством физических лиц и ФССП.

Обращайтесь в личные сообщения на сайте.