Как получить точную информацию по постановлению, которое отправили на электронную почту?

Добрый день.На электронную почту мне пришло постановление начинается на №322, что это за постановление?

, Екатерина, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина.

Из Вашего вопроса не понятно какое постановление, о чем, наименование органа, вынесшего постановление. Поэтому для правильного ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо разъяснить эти моменты. Является ли это постановление постановлением о наложении на Вас штрафа? Или речь идет о постановлении Правительства?