8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возобновить сроки по судебному делу о демонтаже ванной комнаты?

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью. Соседка подала на меня в суд, Ее не устраивает размещение нашей ванной комнаты, хотя в техническом паспорте имеется Ее нахождение у нас в квартире. Была проведена экспертиза и она указала , что нарушений нет. Но через месяц этаже экспертиза написала совершенно другое. Так как наш адвокат не явился на заседание суда, было вынесено заочное решение о демантировании ванной комнаты, где указано убрать трубы и канализацию. Наш адвокат пропустил сроки и воющем решение суда вступило в силу. Я являюсь инвалидом второй группы, у меня выведена стома и без воды в доме жить не возможно. Помогите мне пожалуйста в решении этого вопроса. Я постоянно нахожусь на лечении в онколиспансере. Доверия к адвокатам у меня теперь нет, да и судья при вынесении этого решения повела себя странно.

Показать полностью
, Наталья, г. Новороссийск
Евгений Чепинога
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
вам придется писать апеляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока обжалования. Ваша жизненная ситуация позволяет убедительно обосновать уважительность пропуска. Но без юриста вам не обойтись. На адвоката подайте жалобу в адвокатскую палату. Удачи вам!
0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Все
Взыскание судебных расходов
Здравствуйте, мой юрист помог мне выиграть дело. Я ему заплатил 12 000 рублей. Сейчас я хочу взыскать судебные расходы, и юрист снова потребовал деньги за взыскание расходов, просит ещё 2 000 рублей. Если я ему заплачу за участие в суде по взысканию судебных расходов, то смогу ли я и их взыскать увеличив на суде сумму судебных расходов?
, вопрос №4097103, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.05.2017