Как возобновить сроки по судебному делу о демонтаже ванной комнаты?

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью. Соседка подала на меня в суд, Ее не устраивает размещение нашей ванной комнаты, хотя в техническом паспорте имеется Ее нахождение у нас в квартире. Была проведена экспертиза и она указала , что нарушений нет. Но через месяц этаже экспертиза написала совершенно другое. Так как наш адвокат не явился на заседание суда, было вынесено заочное решение о демантировании ванной комнаты, где указано убрать трубы и канализацию. Наш адвокат пропустил сроки и воющем решение суда вступило в силу. Я являюсь инвалидом второй группы, у меня выведена стома и без воды в доме жить не возможно. Помогите мне пожалуйста в решении этого вопроса. Я постоянно нахожусь на лечении в онколиспансере. Доверия к адвокатам у меня теперь нет, да и судья при вынесении этого решения повела себя странно.

, Наталья, г. Новороссийск
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
вам придется писать апеляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока обжалования. Ваша жизненная ситуация позволяет убедительно обосновать уважительность пропуска. Но без юриста вам не обойтись. На адвоката подайте жалобу в адвокатскую палату. Удачи вам!