Как выселить родственников из наследованного дома?

Здравствуйте! Есть дом, собственником( по закону, получив наследство) которого являюсь я. Есть два брата и мать, которые знали о том, что наследство открыто, но действий не предприняли. Могу ли я выписать их из жилья, при условии, что предыдущий суд, который инициировал еще наследодатель, признал, что часть денег матери пошла на покупку дома( на основании выписки из росреестра), посему и выписать их невозможно ?

, Владимир, г. Ейск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

мать может в свою очередь подать иск в суд о признании права собственности в порядке наследования, выделе супружеской и обязательной доли в домовладении. братья тоже могут подать иск на свою долю в наследстве при определенных условиях.

Владимир
Клиент, г. Ейск

Так, а если они знали о самом факте наследства, а срок в 6 месяцев уже прошел ?

так иск будет о признании права собственности на доли, а не о продлении срока принятия наследства.