Как сделать так, чтобы оплата по исполнительным производствам была 50% от заработной платы?
Как сделать так, чтобы оплата по исполнительным производствам была в размере 50% от заработной платы? На сайте приставов вижу несколько исполнительных производств, погасить все их не могу. Чтобы потом не говорили, что я уклоняюсь от оплаты. Ну, т.е. я с приставами не хочу портить отношения или ждать, когда придут описывать имущество. Можно ли написать заявление? А также мне нужно подтверждение, что я не уклонялся. Возможно в дальнейшем это поможет аннулировать штрафы гибдд, после истечения срока исполнительного производства.
2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.
Вот я про то и говорю, что они скажут, что уклонялся от исполнения и будут продлять до бесконечности.