Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 204. 4

реально ли получить срок по этои статье.ранее не судим в нарко и психо несастаю чарактеристика по месту жительства хорошая

09 Августа 2013, 18:54, вопрос №164276 Вадим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Вадим.

    В свете сегодняшней борьбы с такими преступлениями, срок получить вполне возможно.

    Хотя там и предусмотрены денежные штрафы, но получить срок все равно возможно.

    Вам срочно необходим очень хороший адвокат, так как в таких делах много можно найти процессуальных и следственных ошибок.

    На этом так же можно сыграть.

    Желаю вам удачи.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    09 Августа 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы