Может ли один из наследников квартиры потребовать сумму компенсации больше оценочной стоимости?
Добрый день, такой вопрос к Вам - брат с сестрой вступают в наследство и делят квартиру. Квартиру оценят в определенную сумму в БТИ и один из наследников согласен оплатить половину данной суммы второму наследнику. Имеет ли право второй наследник потребовать продать квартиру за бОльшую сумму и что делать в такой ситуации?
Большое спасибо за ответ-)