Банк, у которого отобрали лицензию в 2013 году, требует погасить долг по кредиту, как действовать?
Банк требует через суд возвратить долг по кредиту, у самого банка в декабре 2013 отозвали лицензию. Как по каким платежам согласно графику платежей истёк срок исковой давности, имеет ли право на уплату процентов и штрафов? Можно ли в отзыве на иск писать ходатайства о представление дополнительных документов от банка?
А ходатайства можно подавать?
Нужно и желательно в письменном в виде