Какой населенный пункт указывать на печати ИП - город или станицу?

Здравствуйте! У меня прописка: г. Новороссийск, ст-ца Раевская. ИП зарегистрировано в г. Новороссийске. На печати ИП указывать г. Новороссийск или станица Раевская?

, Михаил, г. Краснодар
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Какой населенный пункт указывать на печати ИП — город или станицу?
Здравствуйте! У меня прописка: г. Новороссийск, ст-ца Раевская. ИП зарегистрировано в г. Новороссийске. На печати ИП указывать г. Новороссийск или станица Раевская?

Законодательство не регулирует этот вопрос. Поэтому можете указать любой из этих населенных пунков. Думаю, наиболее правильно указать тот, где вы фактически ведете деятельность и заключаете свои договоры.