8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман в автосалоне, плюс навязанные услуги по кредиту

Здравствуйте, меня обманули в автосалоне. Я самостоятельно нашла а/м Сузуки на авто.ру у частника за 650 т.р, наличными было только 100т.р.,обратилась в автосалон по рекламе в поиске кредита, через автосалон кредит одобрил ПЛЮСБАНК по заверению сотрудников автосалона на сумму 550 т.р. + 32 т.р.- комиссия автосалона.В результате я внесла в кассу салона 100 т.р. Договор с ПЛЮСБАНКОМ на сумму 910390 руб.,в т.ч. -710 т.р. на покупку а/м,+ два договора с ООО "РИНГ-М" на сумму 164990руб. и 35400руб., вынудили подписать, иначе ПЛЮСБАНК кредит не давал,но уверили, что по истечении 3-х месяцев исправных платежей по кредиту в размере 25664,32 в мес.и не пользоваться услугами ООО "РИНГ-М", я смогу расторгнуть с ними договор и уменьшить сумму кредита на 200 т.р. Как мне быть, это все произошло 20.05.2017г. Могу ли я сейчас расторгнуть два договора с ООО"РИНГ", и подать в суд на автосалон за обман (вместо 32т.р. комиссии взяли 160т.р. и включили их в тело кредита)?

Показать полностью
, Елена Соловьева, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Вы желаете добиться каких результатов в итоге?

С уважением, адвокат Штерн Сергей Борисович.

0
0
0
0
Светлана Косарева
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В отношении исков к этой компании есть положительная практика для потребителей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обман на деньги в телеграме сделал депозит
Обман на деньги в телеграме сделал депозит
, вопрос №4094682, Виктор, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
здравствуй, оформляла рассрочку на онлайн-обучение у подружки (даже жили вместе какое-то время), после поругались и она меня «кинула» уехав к себе в Сызрань. договор мы не заключали (у нее и не было его на тот момент), но рассрочка взята на обучение (переписка с банком, ее посредниками и тд имеется). какой шанс вернуть деньги? заранее спасибо большое! курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
, вопрос №4092867, виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2017