Обман в автосалоне, плюс навязанные услуги по кредиту

Здравствуйте, меня обманули в автосалоне. Я самостоятельно нашла а/м Сузуки на авто.ру у частника за 650 т.р, наличными было только 100т.р.,обратилась в автосалон по рекламе в поиске кредита, через автосалон кредит одобрил ПЛЮСБАНК по заверению сотрудников автосалона на сумму 550 т.р. + 32 т.р.- комиссия автосалона.В результате я внесла в кассу салона 100 т.р. Договор с ПЛЮСБАНКОМ на сумму 910390 руб.,в т.ч. -710 т.р. на покупку а/м,+ два договора с ООО "РИНГ-М" на сумму 164990руб. и 35400руб., вынудили подписать, иначе ПЛЮСБАНК кредит не давал,но уверили, что по истечении 3-х месяцев исправных платежей по кредиту в размере 25664,32 в мес.и не пользоваться услугами ООО "РИНГ-М", я смогу расторгнуть с ними договор и уменьшить сумму кредита на 200 т.р. Как мне быть, это все произошло 20.05.2017г. Могу ли я сейчас расторгнуть два договора с ООО"РИНГ", и подать в суд на автосалон за обман (вместо 32т.р. комиссии взяли 160т.р. и включили их в тело кредита)?

, Елена Соловьева, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Вы желаете добиться каких результатов в итоге?

С уважением, адвокат Штерн Сергей Борисович.

Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В отношении исков к этой компании есть положительная практика для потребителей.