8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять кредитному потребительскому кооперативу?

Вопрос по Кредитному Потребительскому Кооперативу "Областная Сберегательная Касса". Предполагаю сделать вклад в этом заведении. Они заявляют о том, что вклады у них застрахованы, как в Сбербанке. Верно ли это с юридической точки зрения, и можно ли им доверять?

, Виталий, г. Усть-Илимск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Вопрос по Кредитному Потребительскому Кооперативу «Областная Сберегательная Касса». Предполагаю сделать вклад в этом заведении. Они заявляют о том, что вклады у них застрахованы, как в Сбербанке. Верно ли это с юридической точки зрения, и можно ли им доверять?
Виталий

Здравствуйте

внимательно почтите страховку, какие там условия- от каких рисков она идет и кто получит деньги- вы лично, или же эта самая касса.

условия могут очень сильно отличаться, это не просто страховка вкладов как по закону в банках.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2017