Застройщик складского комплекса планирует сделать подъезд вдоль границы моего участка ИЖС

Строится складской комплекс, подъезд к нему планируется построить вдоль моего участка ИЖС Подскажите какое минимальное расстояние от границ моего участка должно быть выдержано для постройки дороги для подъезда к складскому комплексу

, Кирилл, г. Ногинск