Может ли собственник продать квартиру в 2017г, если его жена и один из детей умерли ранее?

1. Квартира приобреталась в браке 2003г. У супругов 2 детей.

По документам собственник муж.

2.Жена умерает в 2013г.

3. Сын умерает в 2016г.

, Елена, г. Пермь
Ольга Лазарева
Юрист

Вы можете продать квартиру без проблем, если бы была жива жена, нужно бы было нотариальное согласие супруги. А так сделке ничего не мешает

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Да, продавайте конечно, возможно, понадобится показать свидетельство о смерти жены на сделке