Сельское хощяйство

Здравствуйте! Полскажите подалуйста как индивидуальном предпринемателю получить землю для веления сельского хозяйства? Зарание спасибо за ответ!

, Амиль, г. Екатеринбург
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно обращаться к собственнику земли с/х назначения.

Он может предоставить в аренду ЗУ.

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и
распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в
отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону
и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы
других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам,
передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и
распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими
способами, распоряжаться им иным образом.

3. Владение, пользование и распоряжение землей и другими
природными ресурсами в той мере, в какой их оборот допускается законом (статья 129),
осуществляются их собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей
среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц.