432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Что грозит за работу на авто, на котором наложен арест?

Здравствуйте!Муж временно работает маршрутчиком. Перевозит людей с одного города в другой. На машину ГИБДД наложило арест. Начальник мужа заставляет продолжать возить людей на этой машине. Вопрос: что будет ,если мужа остановят работники ГИБДД на этой машине?

20 Мая 2017, 10:55, вопрос №1641844
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
127
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анжелика. Арест автотранспортного средства является мерой пресечения, запрещающей регистрацию и регистрационные действия с автомобилем до момента исполнения владельцем судебного решения либо до устранения имеющихся нарушений. Цель ареста – предотвращение незаконной реализации, уничтожения и сокрытия имущества. В случае необходимости, наложение ареста может сопровождаться запретом н

20 Мая 2017, 11:11
q Отблагодарить
1 0
Анжелика
клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ

20 Мая 2017, 18:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.