Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Субсидия на жилье полицейскому

вопрос: живем с мужем-полицейским и двумя детьми и свекровью вместе в 21 кв метре ( по ордеру) . собственниками жилья не являемся. собственности на территории России и др. стран не имеем. как будет расчитываться субсидия? что можно ожидать после подачи документов ? сколько по времени придется стоять на очереди? спасибо.

09 Августа 2013, 17:38, вопрос №164154 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток, субсидия будет рассчитываться на каждого члена семьи Вас с мужем и 2 детей с учетом средней стоимости 1 квадратного метра, уточнить сейчас не могу но кажется на каждого члена семьи берется 18 кв., по поводу сроков выплаты здесь не определенно Вас ставят на очередь и в зависимости от финансирования данная очередь продвигается, как повезет, срок может быть любой, конкретно он в законе не оговорен, но желаю Вам удачи, чтоб Ваша очередь долго ждать Вас не заставила, удачи Вам    

    09 Августа 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.