Должен ли учитель из своей зарплаты рассылать заказные письма родителям по требованию администрации?

Здравствуйте! Я классный руководитель. С моей зарплаты администрация школы сняла 855 руб. за отсутствие 6 подписей родителей из 19 за ознакомление с информационным письмом о сайтах, приводящих детей к суициду. Для того, чтобы они были, с меня требовали или посетить квартиры учащихся (часть времени на исполнение этой работы я находилась на больничном), или отправить эту информацию заказным письмом по адресу проживания родителей при условии, что каждое по тарифам почты обошлось мне бы в 62 руб. Правильно ли поступила администрация в данном случае? Татьяна Николаевна Бельшина.

, Бельшина Татьяна Николаевна, г. Красноярск
Бельшина Татьяна Николаевна

Здравствуйте

любые письма которые отсылаются от имени школы — для каких то рабочих целей- должны школой и оплачиваться.

Ничего тут у вас удерживать не должны