Идти самому дальше или искать нового адвоката
я потерпевший по делу дело находитца в суде адвокат был на стадии следствия типерь чтото приболел могу ли я воспользоватса услугами адвоката после вынисения приговора если конечно он меня не устроит .
Воспользоваться услугами адвоката Вы можете в любое удобное для Вас время, даже после вынесения приговора. Однако, для более «выгодного» для Вас исхода дела необходимо пользоваться услугами адвоката своевременно, а именно как на стадии предварительного следствия, так и во время судебного процесса, дабы предотвратить своевременно возможные нарушения Ваших прав.
С Уважением, Сергей.