Могу ли жениться на девушке, работающей в МИД, если я гражданин Армении?

Добрый день,моя девушка,работает МИДе,и хотел узнать, Она говорит, что при устройстве на работу они заполняют анкету потом их проверяет ФСБ, и если рассписаться меня будут проверять а я - гражданин Армении могу ли я жениться?спасибо.

, Давид, г. Москва
Ион Раду
Юрист, г. Саратов

Госслужащие любых органов подлежат проверке на судимость, наличие задолженностей, имущества, брачных отношений и т.д.