Не дают квадраты в служебной квартире на жену, как быть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Стоим в очереди на служебное жильё оба военнослужащие родился сын в очереди стояли на 3 человек, недавно сказали что на меня квадраты не положены так как я прописана у родственника муж и сын прописаны при части права на собственность не имею эту квартиру мы снимаем Правомерны ли их действия. Спасибо
, Анастасия, г. Новосибирск
Родственник дальний, квартира однокомнатная в 29 м прописанны двое , в приватизации не участвовала не в собственности.