Есть ли какая-то социальная норма при выдаче жилья по программе реновации?
Сейчас : Площадь 29кв м - социальный найм , 3 человека
Хотелось бы узнать -какую площадь мы получим
, Геннадий, г. Москва
По закону, который принят сейчас в первом чтении и второе чтение ожидается на 5 июля в Госдуме говорится, что в случае если люди не стоят на очереди по улучшению жилищных условий, то им предоставляется аналогичная квартира по количеству комнат на всех. В этом же районе, по метражу общей площади несколько больше. Так что, если есть возможность вставайте на очередь на улучшение.