8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как документально оформить смену генерального директора ООО, его заместителя и учредителей?

ООО меняет генерального директора, заместителя генерального директора и учредителей. Очень нужно получить подробные ответы на следующие вопросы:

Как правильно оформить документы для нотариуса?

Какие листы формы Р14001 заполнять?

Нужно ли ставить прочерки в пустых полях?

Кто должен выступать заявителем?

На каком листе формы Р14001 долны быть данные о старом и новом заместителе ген. директора, и должны ли они быть вообще в этой форме?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Гаевой
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

При смене участников нотариус самостоятельно заполняет заявление и подает в налоговую.

Что касается директора заполняете 1 лист, лист К на старого директора о прекращении полномочий и лист К на нового директора о возложении полномочий, а так же листы Р о заявителе, заявителем является новый директор, прочерки ставить нельзя (порядок заполнения формы предусмотрен соответствующими рекомендациями налоговой можете найти в интернете) в которых оговаривается как заполнять и в том числе размер шрифта, переносы, и тд.). Поскольку заместитель не является лицом которое действует без доверенности, изменения в ЕГРЮЛ не вносятся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей
Добрый день. Я официально являюсь банкротом как физическое лицо. У меня есть ООО в котором на данный момент я единственный учредитель. Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей. Уставной капитал 200 тысяч. ООО никогда свою деятельность не вело. Балансы нулевые
, вопрос №4091941, Татьяна, г. Ангарск
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.05.2017