Подовать ли в суд или ждать 1 сентября

лишили вод.прав 1 августа у меня показало 0,120 промилий. Что делать подовать опиляцию в районный суд или ждать 1 сентября.С каког числа действует поправка о 0,16 пром.

, Марсель, г. Набережные Челны
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, самый популярный вопрос ))) с 01.09 подавайте в суд лишивший Вас заявление об отмене.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Подайте иск в суд об отмене решения, после вступления в силу 01.09.