Как при увольнении взыскать долг по неофициальной части зарплаты?
Работаю в студии шугаринга 1,5 года из них полгода официально, официальная зп составляет 10.000 рублей, перечисляется на карту, с октября 2016 года перестали платить чёрную зп, говорили каждый раз, что сейчас начнём выплачивать, в итоге долг скопился около 100.000 рублей, сейчас я хочу увольняться и как мне вернуть эти деньги? Есть запись на диктофоне, где слышно какую сумму и за какое время должны, есть графики