Возложение ответственности на третье лицо, если при перевозке был испорчен груз
Добрый день,объясню ситуацию. Две транспортные компании заключили договор на перевозку груза. У одной ТК договор с собственником груза, у другой с перевозчиком. В процессе доставки груз был попорчен, перевозчик с порчей несогласен. Собственник груза подал в суд на ТК, с которой договор, суд выиграл, перевозчик при этом был привлечен третьим лицом к процессу. Как теперь обязать перевозчика заплатить за испорченный груз, как правильно подать в суд? Первая ТК должна подать на вторую или можно сразу на перевозчика? На данный момент перевозчик подал в суд на ТК за неоплату рейса, с которой заключил договор.