Заполнение табеля учета рабочего времени, если сотрудники работают на 1,5 ставки

У нас бюджетная организация, 3 ставки плотника, работают 2 человека, их оформили каждого на полставки и в табеле я теперь по приказу ОК заполняю на каждого 2 графы, одна и та же должность, тот же табельный номер, только в одной графе часы работы - 8 ч, вых суббота, воскресенье, а в другой вместо 8 часов пишу 4. Правильно ли это?

, Елена,
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Исходя из описанной Вами сложившейся ситуации, действительно, Вами выбран самый оптимальный и грамотный с точки зрения требований к заполнению табеля учета рабочего времени способ. В том, что при заполнении используется один и тот же табельный номер и должность нет совершенно никаких опасений. Если же все таки при проверке у вас возникнут какие то сложности рекомендую вам обратиться за помощью к юристам специализирующимся на трудовом праве.