8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение табеля учета рабочего времени, если сотрудники работают на 1,5 ставки

У нас бюджетная организация, 3 ставки плотника, работают 2 человека, их оформили каждого на полставки и в табеле я теперь по приказу ОК заполняю на каждого 2 графы, одна и та же должность, тот же табельный номер, только в одной графе часы работы - 8 ч, вых суббота, воскресенье, а в другой вместо 8 часов пишу 4. Правильно ли это?

, Елена,
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Исходя из описанной Вами сложившейся ситуации, действительно, Вами выбран самый оптимальный и грамотный с точки зрения требований к заполнению табеля учета рабочего времени способ. В том, что при заполнении используется один и тот же табельный номер и должность нет совершенно никаких опасений. Если же все таки при проверке у вас возникнут какие то сложности рекомендую вам обратиться за помощью к юристам специализирующимся на трудовом праве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Все
Здравствуйте Мне 15 лет я с России Если вдруг меня ударит
Здравствуйте. Мне 15 лет, я с России. Если вдруг меня ударит одноклассник на камеру в школе, могу ли я ударить в ответ без дальнейшей ответственности (полиция, учет) ?
, вопрос №4092383, Стас, г. Москва
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Трудовое право
Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка
Здравствуйте, я медработник. У нас в отделении есть 4.75 ставки медсестры. Нас 4 человека, работаем сутками. 4 основных ставки мы разрабатываем. Сейчас нам сказали, что нужно разделить 0.75 на четверых. Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка. Потом нам сказали 2 чел.-0.25, 2 чел- 0.125. Теперь нам говорят, что надо поделить 0.75 на всех одинаково. Что из этого правильно? Спасибо.
, вопрос №4091897, Марина, г. Донецк
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.05.2017