Кто должен ставить подпись и расшифровывать ее при заполнении справки о доходах по форме банка?
Здравствуйте! Подскажите,при заполнении справки в ручную по форме сбербанка о доходах,в конце все заверяется подписью и расшифровывается подпись,кто расшифровывает эту подпись?Тот,кто заполняет справку,или тот кто ставит подпись?
, Олеся, г. Вологда
Алексей Ермичев
Добрый вечер.
Естественно, вы заполняете справку собственноручно, подписываете ее и расшифровываете свою подпись, то есть пишете фамилию и инициалы. далее справка заверяется в отделе кадров либо бухгалтерии.