Предлагают вернуть долг за деньги, как быть?

3 года назад меня, так называемые, экстрасенсы обманули на 862т. руб. Теперь они звонят и предлагают за 18т.руб.вернуть мне эти деньги, якобы от государственной компенсационной комиссии.Находятся они в Москве на ул. Щепкина. Это очередной "развод"? Cпасибо.

, Семенова Вера, г. Санкт-Петербург
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семенова Вера.

Да, это, конечно, обман.

Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Не вступайте в разговор с данными людьми, это обман. Если будут навязчивы или высказывать угрозы пишите заявление в полицию