ЖСК просит предоставить доступ к стояку каждый день, как быть?
Добрый день,
У нас в доме меняют стояки холодной и горячей воды. Требуют находится дома (замечу без воды) с 9 утра до 8 вечера без перерыва. Мы взяли отгул с работы за свой счет на 1 день. Они ничего не сделали. Мы просидели с 9 до 14, пока они не пришли и не перенесли на следующий день. Та же ситуация произошла и на следующий день. Та же схема была проделана с соседями сверху и снизу, в результате чего они отказались менять. Теперь нам надо брать третий отгул за свой счет с работы и не факт, что он будет последним. Можем ли мы что-то с этой ситуацией сделать?