8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне отказывают в перерасчете услуг ЖКХ и не дают письменного подтверждения отказа?

Здравствуйте,Моя проблема состоит в том,что придя с армии решил сделать перерасчет за коммунальные услуги на основании справки об отсутствии выданной мне в воинской части,на что в ЖЭКе мне сказали,что в связи с задолженностью они не могут этого сделать и не дают даже копию лицевого счета!

Нашел статью в которой говориться,что задолженность не препятствует перерасчету,собираюсь идти снова..

-Но вот что делать если снова откажут в перерасчете и не дадут письменного подтверждения об отказе?

18 мая 2017, 14:53, Кирилл, г. Омск
Юрист Юрист
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Роспотребнадзор. Так как по заключенному договору вы получаете от Управляющей компании услуги по содержанию дома и квартиры, то её деятельность подпадает под действие Федерального закона «О защите прав потребителей».

18 мая 2017, 15:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Краснодаре
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если дал деньги в долг и не вернули
Что делать если дал деньги в долг и не вернули
02 октября 2020, 13:10, вопрос №2876104, Даниил, г. Москва
3 ответа
Получение образования
Что делать, если преподаватель отказывается принимать долги и не допускает к сессии?
Что делать если преподаватель отказывается принимать долги и не допускает к сессии. Говорит ,что нужно было раньше
08 апреля 2020, 08:37, вопрос №2736598, Ксения Кабина, г. Горно-Алтайск
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если я сейчас в декрете и не могу платить кредит?
Здравствуйте, что делать если я сейчас в дикрете и не могу платить кредит, ежемесячный платёж 10200.просрочек ни разу не было.
03 ноября 2019, 15:03, вопрос №2574506, Ирина Голубцова, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Военное право
Что делать, если отказывают в выдаче удостоверения участника боевых действий?
не могу получить удостоверение участника боевых действий хотел бы прокунсультироваться являюсь ли я и что делать если отказывают
09 июня 2016, 05:34, вопрос №1279418, Евгений, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Все
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить. Было 2 платежа, продажи резко упали, естественно оплатить не могу, кредит оформлен по договору поручительства. Что мне делать?
16 ноября 2013, 22:22, вопрос №298626, Ирина, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2017