Как изменить сумму контакта в конце года и изменить пункт статьи 93 ФЗ-44?
Если контракт был заключен по пункту 5 ст.93 44-ФЗ изменилась сумма на конец года , необходимо поменять сумму в соответственно и пункт изменить станет 4 ст.93 44-ФЗ как это сделать?
, Ольга Мельникова, г. Воронеж
Договор был заключен по пункт 5 до 400 тыс., но сумма на конец года поменялась и стала меньше ста тысяч, я понимаю так что надо изменить и сделать по пункту 4, вот как это сделать?