Можно ли получить удостоверение участника боевых действий, при наличии соответствующих наград?

здравствуйте! я был в чечне в 2003 году в командировке от минюста, но удостоверения не получил, хотя значки "участник боевых действий" и "за службу на кавказе" выдали с удостоверением к ним

, Юрий, г. Уфа
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

непосредственно в боевых действиях участвовали, в боестолкновениях?

Для присвоения статус ветеран боевых действий необходимо принимать не посредственное участие в КТО и столкновениях с боевиками. Данные моменты отражаются в Боевом журнале и подаётся ежемесячный отчёт в центр управления группировкой который находился в Ханкале. Если записей и сведений по данному журналу нет, то и статуса тоже нет. Поданные сведения сверялись со сводкой непосредственно из района ответственности того или иного подразделения.