Как изменить фамилию в мед книжке, если сотрудники мед центра неверно ее написали?

в мед центре в новой мед книжке не верно написали ( указали) фамилию. Что делать? и кто в этом виноват?

, Горьковая Екатерина Олеговна, п. Туголесский Бор
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Екатерина!

Кто оформил документ с ошибкой, тот его и исправляет. Обратитесь к руководству медцентра с заявлением переоформить книжку. Желаю удачи.