Как оформить земельный участок в собственность, если при перепродаже он не переоформлялся?

Моя мама купила земельный участок в 2013 году. Первый хозяин данного участка продал его без регистрации сделки. Моя мама является 4-м хозяином, и не один из предыдущих хозяев не оформлял право собственности. В администрации района данного участка сообщили, что этот участок до сих пор числится на первом хозяине, который уже давно умер, и в наследство никто не вступал. На руках имеется только свидетельство о праве собственности на землю, выданное первому хозяину и расписка о покупке от 3-го хозяина. Мама выплачивает все членские взносы в это садовое товарищество, о чем имеется справка от председателя. Как оформить такой земельный участок в собственность, если не возможно найти наследников? Если через суд, то кто будет являться ответчиком, и какова гос.пошлина в данном случае?

, Марина, г. Пермь
Камиль Радиков
Юрист, г. Ижевск

Уточните пожалуйста на первого собственника имеется запись в едином государственном реестре недвижимости либо у первоначального собственника есть документ о предоставлении ему земельного участка в собственность?

Марина
Клиент, г. Пермь

Камиль, сам документ.