Какой адрес прописки должен стоять в моем паспорте, если в домовой книге двойной адрес?

Здравствуйте.Приобрел жилье.В договоре купли продажи и домовой книги двойной адрес Ленина73/Горького 45 кв 00.В паспортном столе меня приписывают на Горького 45.Вся почта приходит на Ленина 73.Скажите меня правильно приписали?

, Роман, г. Темрюк
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Если Ленина73/Горького 45 один и тот же дом, не ясно, в чем проблема с почтой. Как ни напиши, придет все по одному адресу. Если это разные дома — как получилось, что вы зарегистрированы по обоим? Почему при покупке вы не поинтересовались, какую именно квартиру вы покупаете — на Ленина, или на Горького? Идентификация объекта недвижимости — одно из важнейших условий договора купли-продажи. А вы даже не знаете, по какому адресу приобрели квартиру? Это вам следует выяснить, правильно вас зарегистрировали, или нет, исходя из того, где именно расположена купленная вами квартира.

Роман
Клиент, г. Темрюк

Я приобрёл жильё адрес ул.Ленина 73/Горького 45 (ото один дом,это пятиэтажка).На публичной кадастровой карте карте Темрюка дом значится как Ленина 73.Меня интересует вопрос правильно ли в паспорте написали адрес приписки Горького 45 ? или нужно было указывать двойной адрес ул.Ленина 73/Горького 45.И грозит ли мне возможно санкции или какие либо неудобства по этому поводу?

Моя супруга уже была раннее прописана в этой квартире и у неё адрес Ленина 73.Мне кажется мне адрес ул.Горького принесет массу неудобств.Живём в одной квартире а паспорте разные улицы.Путаница одним словом..

Обратитесь в местную администрацию и уточните, как именно называется улица, получите справку о переименовании (если таковое было), а затем обращайтесь в паспортный стол для исправления адреса регистрации, если он указан неправильно.