8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой адрес прописки должен стоять в моем паспорте, если в домовой книге двойной адрес?

Здравствуйте.Приобрел жилье.В договоре купли продажи и домовой книги двойной адрес Ленина73/Горького 45 кв 00.В паспортном столе меня приписывают на Горького 45.Вся почта приходит на Ленина 73.Скажите меня правильно приписали?

, Роман, г. Темрюк
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Если Ленина73/Горького 45 один и тот же дом, не ясно, в чем проблема с почтой. Как ни напиши, придет все по одному адресу. Если это разные дома — как получилось, что вы зарегистрированы по обоим? Почему при покупке вы не поинтересовались, какую именно квартиру вы покупаете — на Ленина, или на Горького? Идентификация объекта недвижимости — одно из важнейших условий договора купли-продажи. А вы даже не знаете, по какому адресу приобрели квартиру? Это вам следует выяснить, правильно вас зарегистрировали, или нет, исходя из того, где именно расположена купленная вами квартира.

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Темрюк

Я приобрёл жильё адрес ул.Ленина 73/Горького 45 (ото один дом,это пятиэтажка).На публичной кадастровой карте карте Темрюка дом значится как Ленина 73.Меня интересует вопрос правильно ли в паспорте написали адрес приписки Горького 45 ? или нужно было указывать двойной адрес ул.Ленина 73/Горького 45.И грозит ли мне возможно санкции или какие либо неудобства по этому поводу?

Моя супруга уже была раннее прописана в этой квартире и у неё адрес Ленина 73.Мне кажется мне адрес ул.Горького принесет массу неудобств.Живём в одной квартире а паспорте разные улицы.Путаница одним словом..

Обратитесь в местную администрацию и уточните, как именно называется улица, получите справку о переименовании (если таковое было), а затем обращайтесь в паспортный стол для исправления адреса регистрации, если он указан неправильно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Без домовой книги
Купле-проаджа квартиры. Без домовой книги
, вопрос №4094427, Ольга, с. Луганск
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону
Заказала на сайте Кардинео . Завтра курьер должен доставить по адресу. Я должен курьеру заплатить 12,790 рублей. Нашел в интернете такое же лекарство в Яндекс Маркет, такая же упаковка в 60 капсул по цене 578руб Какаие мои действия по закону.
, вопрос №4093327, Анатолий, г. Домодедово
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Конституционное право
Где она должна будет получить паспорт
Моя дочь прописана в Москве, а проживает в московской области по матери? Где она должна будет получить паспорт
, вопрос №4091465, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.05.2017